Friday, December 28, 2007

Приятные хлопоты)))


Итак,рассмотрим обстановку: через 2 дня наступит новый год;место празднования определено и зарезервировано,что подтверждается пригласительным;) родственники тактично распределены по просторам нашей Родины,поэтому угрызения совести по поводу того,что новый год я отмечаю не с семьей, попросту отсутствуют)))Остался один вопрос:ПОДАРКИ!!! Хоть это дело и выматывает,но я обожаю покупать подарки!завтра с утра этим и займусь))) На самом деле,я безумно люблю предпразднечные дни!почему???все просто: день расписан по секундам,нада оббежать весь город,взять штурмом не один десяток магазинов,встретиться с любимыми подругами и выпить литра 3 кофе за день(по кружечке с каждой,где-то так и выходит:),в добавок ко всему, непременно посетить своего семейного цирюльника что б еще и выглядеть прилично,после всех этих похождений)))Ну вот,казалось бы,что может нравится в этой суете???А мне все равно нравится!Нравится,когда я бегу по городу с кучей покупок,куда то тороплюсь, знаю что мне еще надо забежать в кучу любимых магазинчиков,купить кучу всяких вещей...хотя на самом деле,и это не главное,я люблю все это просто потому,что я неисправимая транжирка, и я просто обожаю тратить деньги!!!!!вобщем, отался последний рывок,и вот он Новый год!всех с наступющим!!!!

Thursday, December 27, 2007

Wind of change

С приближением нового года в моей жизни завеяло ветром перемен. Сложно объяснить,но я уже ощущаю его легкое,пока еще несмелое дуновение. За последнюю неделю я получила кучу известий,которые говорят о будущих переменах в жизнях моих знакомых,близких,родных мне людей и соответственно в моей жизни.Причем все эти события(и я уверена еще куча событий,о которых я пока не знаю) должны состояться в 2008 году. Поэтому,что б поддержать легкий ветерок перемен,я внезапно решила изменить дизайн своего блога,и приняла твердое решение объявить 2008 високосный год, годом Великих Перемен!!!Поэтому желаю всем в новом году удачных изменений,и пусть эти изменения будут только к лучшему!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Tuesday, December 18, 2007

Rhythm of my soul...


Я буду всегда с тобой, синей морской волной,
В темной пучине вод, буду всегда с тобой,
Белой каемкой волн, берегом всех морей,
Словно дыша самой жизнью…
Я буду всегда с тобой, буду самой водой,
Что бы тебя обнять и утопить в любви…
На берегу земли и на краю воды
Словно в тебе мое сердце…


Нет в небе моей звезды – на глубине воды
Где-то она под толщею тайны…
Я буду всегда с тобой, буду твоей мечтой,
Буду твоею явью…
Ты будешь всегда со мной, я не могу понять,
Как это все сказать смею я...


Я буду всегда с тобой, птицами над волной,
Краешком той земли, что навсегда с тобой…
Если ты не придешь из глубины веков,
Я для тебя найду крылья…
Я буду всегда с тобой, воздухом и водой,
Даже где нет тебя, буду всегда с тобой,
Не опуская глаз, не пророняя слов,
Словно во мне твое сердце...
/Л.Агутин, А.Варум/
если честно, то мне всегда очень нравилась эта песня, но с недавних пор она зазвучала для меня по-иному...поэтому я хочу подарить ее человечку, который сделал мою жизнь светлее и придал ей новый смысл...