
Итак,рассмотрим обстановку: через 2 дня наступит новый год;место празднования определено и зарезервировано,что подтверждается пригласительным;) родственники тактично распределены по просторам нашей Родины,поэтому угрызения совести по поводу того,что новый год я отмечаю не с семьей, попросту отсутствуют)))Остался один вопрос:ПОДАРКИ!!! Хоть это дело и выматывает,но я обожаю покупать подарки!завтра с утра этим и займусь))) На самом деле,я безумно люблю предпразднечные дни!почему???все просто: день расписан по секундам,нада оббежать весь город,взять штурмом не один десяток магазинов,встретиться с любимыми подругами и выпить литра 3 кофе за день(по кружечке с каждой,где-то так и выходит:),в добавок ко всему, непременно посетить своего семейного цирюльника что б еще и выглядеть прилично,после всех этих похождений)))Ну вот,казалось бы,что может нравится в этой суете???А мне все равно нравится!Нравится,когда я бегу по городу с кучей покупок,куда то тороплюсь, знаю что мне еще надо забежать в кучу любимых магазинчиков,купить кучу всяких вещей...хотя на самом деле,и это не главное,я люблю все это просто потому,что я неисправимая транжирка, и я просто обожаю тратить деньги!!!!!вобщем, отался последний рывок,и вот он Новый год!всех с наступющим!!!!


