
И снова перемены!!! пожалуй то, что я объявила этот год годом перемен,таки работает))))) что нового опять??? самое главное и самое оранжевое событие - эт приобщение к Великому Народу самой счастливой Республики Z)))) радость и счастьееее,хочется кричать ВАУ!,хочется кричать ЙОУ! и еще очень хочется попасть на Zакрытие))) на слеующий год собираем желтый чемодан - и летим на МарZZZZZZZ))))))

