Когда все получается,вырастают крылья.
когда все получается,поднимается настроение.
когда все получается,хочется делать еще больше.
когда все получается,понимаешь,что над тобой невластны заморочки.
ЛЮБЛЮ,когда все получается))))))))))))))
Friday, September 28, 2007
Wednesday, September 26, 2007
Путешествия???
Путешествия...я всегда любила это слово.С ним связаны клевые воспоминания и сразу всплывают хорошие ассоциации. При этом сейчас ловлю себя на том,что живя в определенных рамках,я лишала себя удовольствия путешествовать.Даже если куда-то и ехала,то без особой охоты,и без особой радости от новых мест и впечатлений...Теперь же все иначе! Я стала легка на подъем,могу поехать куда угодно,потому что мне это просто нравится,мне это интересно.Чувствую себя свободной,как птица в небе, и рада тому,что я живу.И для всего этого было достаточно просто изменить свое отношение к миру, к жизни и к себе самой...Ведь это я себе однажды сказала,что я не люблю активный отдых,что мне не комфортно в чужом городе,и что я безумно устаю от поездок!Осознав это я с легкостью,говорю себе,что вовсе не так,покупаю билеты, и лечу навстречу горизонту...
Tuesday, September 18, 2007

Вчера отметила свой День Рождения!Если честно,примерно лет в 14 я разлюбила этот праздник,потому что с того момента он стал для меня безумно напряжным.Однако,все в этой жизни меняется,и я безумно рада тому,что в этом году у меня получился совершенно ОСОБЕННЫЙ праздник,причём,я сама его таким сделала.Я решила не париться и просто отдыхать и наслаждаться своим особенным праздником, и у меня получилось,чему я безумно рада)))Конечно,стоит отметить,что без моих замечательных друзей ничего бы не получилось,поэтому:Спасибо вам,мои дорогие,что вы у меня есть и за этот замечательный день, который мы провели вместе(хотя правильней будет сказать "вечер")
На самом деле,это реально первый раз в моей жизни,когда,я встретила день своего рождения ровно в 00:00
в клубе,и завершила этот потрясный день уже в другом клубе))до сих пор не могу поверить,что я протусовалась 2 ночи подряд)а все потому,что я собиралась просто с друзьями отметить в ночь с 16.09 на 17.09,но 15.09 примерно в 23:15 мне позвонила знакомая девченка,и сказала:"Пошли гулять!",я сначала отмахивалась,а потом думаю:"А почему бы и не пойти?!Что мне собственно мешает отдохнуть так чтоб надолго запомнить?"Так я оказалась в одном из самых прикольных клубов Симферополя,зная,что на вечер у меня опять заказан столик...Утро понедельника было тяжелым...протусив 2 ночи до 5 утра,при этом поспав в сумме часов 10,я почувствовала все радости "пробуждения".Но потом я поняла,что это мелочи,по сравнению с тем,как я отдохнула)Короче оно того стоило!!! 
На самом деле,это реально первый раз в моей жизни,когда,я встретила день своего рождения ровно в 00:00
в клубе,и завершила этот потрясный день уже в другом клубе))до сих пор не могу поверить,что я протусовалась 2 ночи подряд)а все потому,что я собиралась просто с друзьями отметить в ночь с 16.09 на 17.09,но 15.09 примерно в 23:15 мне позвонила знакомая девченка,и сказала:"Пошли гулять!",я сначала отмахивалась,а потом думаю:"А почему бы и не пойти?!Что мне собственно мешает отдохнуть так чтоб надолго запомнить?"Так я оказалась в одном из самых прикольных клубов Симферополя,зная,что на вечер у меня опять заказан столик...Утро понедельника было тяжелым...протусив 2 ночи до 5 утра,при этом поспав в сумме часов 10,я почувствовала все радости "пробуждения".Но потом я поняла,что это мелочи,по сравнению с тем,как я отдохнула)Короче оно того стоило!!! 
Friday, September 7, 2007
А вот и Я)))
Долго сомневалась,стоит ли мне создавать блог.И наконец, Я ЭТО СДЕЛАЛА! А на самом деле,как только я узнала,что это такое и с чем его едят,я наверно сразу поняла,что это мое:)Теперь я рада тому,что у меня есть потрясающая возможность делиться своимы мыслями,новостями,ощущениями и всем остальным,чем только можно поделиться на блоге.Кроме того буду очень рада новым знакомствам,с интересными людьми.Теперь то я знаю,что каждый человек интересен по своему,но об этом позже...
Subscribe to:
Posts (Atom)

