Friday, December 28, 2007

Приятные хлопоты)))


Итак,рассмотрим обстановку: через 2 дня наступит новый год;место празднования определено и зарезервировано,что подтверждается пригласительным;) родственники тактично распределены по просторам нашей Родины,поэтому угрызения совести по поводу того,что новый год я отмечаю не с семьей, попросту отсутствуют)))Остался один вопрос:ПОДАРКИ!!! Хоть это дело и выматывает,но я обожаю покупать подарки!завтра с утра этим и займусь))) На самом деле,я безумно люблю предпразднечные дни!почему???все просто: день расписан по секундам,нада оббежать весь город,взять штурмом не один десяток магазинов,встретиться с любимыми подругами и выпить литра 3 кофе за день(по кружечке с каждой,где-то так и выходит:),в добавок ко всему, непременно посетить своего семейного цирюльника что б еще и выглядеть прилично,после всех этих похождений)))Ну вот,казалось бы,что может нравится в этой суете???А мне все равно нравится!Нравится,когда я бегу по городу с кучей покупок,куда то тороплюсь, знаю что мне еще надо забежать в кучу любимых магазинчиков,купить кучу всяких вещей...хотя на самом деле,и это не главное,я люблю все это просто потому,что я неисправимая транжирка, и я просто обожаю тратить деньги!!!!!вобщем, отался последний рывок,и вот он Новый год!всех с наступющим!!!!

Thursday, December 27, 2007

Wind of change

С приближением нового года в моей жизни завеяло ветром перемен. Сложно объяснить,но я уже ощущаю его легкое,пока еще несмелое дуновение. За последнюю неделю я получила кучу известий,которые говорят о будущих переменах в жизнях моих знакомых,близких,родных мне людей и соответственно в моей жизни.Причем все эти события(и я уверена еще куча событий,о которых я пока не знаю) должны состояться в 2008 году. Поэтому,что б поддержать легкий ветерок перемен,я внезапно решила изменить дизайн своего блога,и приняла твердое решение объявить 2008 високосный год, годом Великих Перемен!!!Поэтому желаю всем в новом году удачных изменений,и пусть эти изменения будут только к лучшему!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Tuesday, December 18, 2007

Rhythm of my soul...


Я буду всегда с тобой, синей морской волной,
В темной пучине вод, буду всегда с тобой,
Белой каемкой волн, берегом всех морей,
Словно дыша самой жизнью…
Я буду всегда с тобой, буду самой водой,
Что бы тебя обнять и утопить в любви…
На берегу земли и на краю воды
Словно в тебе мое сердце…


Нет в небе моей звезды – на глубине воды
Где-то она под толщею тайны…
Я буду всегда с тобой, буду твоей мечтой,
Буду твоею явью…
Ты будешь всегда со мной, я не могу понять,
Как это все сказать смею я...


Я буду всегда с тобой, птицами над волной,
Краешком той земли, что навсегда с тобой…
Если ты не придешь из глубины веков,
Я для тебя найду крылья…
Я буду всегда с тобой, воздухом и водой,
Даже где нет тебя, буду всегда с тобой,
Не опуская глаз, не пророняя слов,
Словно во мне твое сердце...
/Л.Агутин, А.Варум/
если честно, то мне всегда очень нравилась эта песня, но с недавних пор она зазвучала для меня по-иному...поэтому я хочу подарить ее человечку, который сделал мою жизнь светлее и придал ей новый смысл...

Tuesday, November 20, 2007

WE ARE THE CHAMPIONS!!!!!!!!!!

Сегодня наконец состоялась игра квн в моей любимой академии)))как и было обесчано,играли две комманды "Форс-Мажор" от техникума,и "Меткие голуби" академии))) Несказанно радует то, что игра была суперская,мы выложились на все 200%!!! И МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!! ДА! Вкус победы не сравнится ни с чем!!!кроме того,было очень прикольно прикалываться и вызывать у людей смех))) кстати,это небольшая часть моей комманды))))))

А это я с нашим супер-позитивным звукооператором))

Saturday, November 10, 2007

Как заработать миллион???


Как заработать миллион? Хм...хороший вопрос)Ответ на него можно найти:

1.в умных книгах,которыми сейчас переполнен рынок;

2.на бизнесс-тренинге или в бизнесс-школе,которых сейчас кстати тоже немало...

А можно просто пойти к человеку,у которого уже есть такой капиталл,и просто спросить:"Как у Вас это получилось?Что Вы для этого сделали?",и самое главное,"Каким вы были при этом?"Да,можно...Но что мы думаем?Такой человек со мной говорить не будет,он занят,и вобще какой смысл ему раскрывать свои секреты???

Сегодня я категорично заявляю: БРЕД!!!Почему?Потому что именно сегодня я общалась с человеком,у которого многомиллионный капиталл, и который запросто опроверг,все подобные теории...Он легко согласился пообщаться,выделил время для этого и потом просто рассказал, как Это было...Как строилась его компания,как она росла,какие сейчас у него результаты.Но самое главное даже не это...В разговоре мы пришли к тому,что в каждой сфере свои нюансы и не возможно просто сказать, что конкретно надо сделать,для того что б был миллион.Но,можно определить,каким должен быть человек,что б заработать такой капитал.И я поняла,нужно быть рискующим,приверженным своему делу,целеустремленным,ответственным и самое главное,не выдумывать себе препятствия...Именно не выдумывать,потому что,их реально нет- надо просто идти и делать...Вобщем ощущений масса!Особенно приятно то,что этот потрясающий человек еще и готов быть советчиком и наставником для начинающих свой бизнесс молодых людей)))

Вобщем респект и уважуха миллионерам)))))))


Friday, November 9, 2007

У Природы НЕТ плохой погоды...


Сегодня заметила,что когда на душе легко и весело,то все равно какая погода стоит на улице.Холодно, идет дождь, грязно, сыро... а мне все равно,потому что у меня в душе тепло и солнечно)))А стоит на секунду загрустить, и даже самый солнечный день тут же станет серым и тусклым...Вот так моя "внутренняя"погода влияет на мое восприятие "внешней" погоды,а точнее,это ,на мой взгляд,прямая зависимость погоды на улице от состояния души...

и стоило мне об этом задуматься,как тут же на ум пришла песня из к/ф "Служебный роман":

У природы нет плохой погоды-
Всякая погода благодать.
Дождь ли снег в любое время года
Надо благодарно принимать...
Отзвуки душевной непогоды,
В сердце одиночества печать...
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать...

Thursday, November 8, 2007

BIG FIGHT....

13 ноября в моей любимой академии состоится Большая Игра! Два больших и вечно враждующих клана,Факультет и Техникум, схлеснутся в КВНовской битве!Победитель получит не только славу и всеобщее признание,но и пожизненное право стёба над проигравшим!
А если серьезно,то ожидается МЕГА-интересная игра. Я в комманде от Факультета,и для нас принципиально важна победа,т.к мы и так вечно гоним с нашего техникума,а теперь у нас будет право орать над ними на законных основаниях))))))Вобщем готовимся во всю!Мало спим,мало кушаем,все время травим шутки,а во сне напеваем песни из музыкалки))) Все в предвкушении поединка...Завтра генеральный показ перед цензурой,надеюсь все пройдет успешно. Хотя иначе и быть не может,ведь все атрибуты успешной комманды квн у нас есть:прикольное название - "Меткие голуби")), харизматичный лидер с 4го курса,замучанный ботан с 1го курса,длинноногие девченки,парочка настоящих певцов,несколько армян,и самое главное - чувство юмора талантливо совмещенное с актерским талантом)))))Короче победа наша!!!Все желающие на это посмотреть приглашаются!Игра состоится 13.11.07 в 16:00 по адресу: ул. Павленко 5-А,актовый зал.

Monday, November 5, 2007

Папин День Варенья)))

Вчера отметили папин День Рожденья!Так здорово было собраться семьй и самыми близкими друзьями и поздравить дорогого нам человека!На мой взгляд такие семейные посиделки куда лучше пышных банкетов,созванных не понятно для кого... Вобщем, все было здорово.Только я вот думаю,какого ... нада ждать дня рожденья или любого другого праздника,что б сказать человеку,как он важен для меня,как сильно я его люблю...Все!отныне буду говорить об этом по-поводу и без))) и даже не пробуйте меня остановить)))не поможет!

Wednesday, October 31, 2007


Часы с маятником...


У одного ученого на работе были большие настенные часы. Часы пробивали каждый час очень торжественно медленно и очень громко.
"А вам это не мешает?" - спросил его однажды студент.
"Нет, - ответил ученый,- потому что я все время задаю себе вопрос, что я сделал за прошедший час".


Бруно Ферреро

И задайся после этого вопросом,а что ты сделал за последний час?




Friday, October 19, 2007

Закат...


Ехала сегодня домой немного раньше, чем обычно. Слушала какую-то музыку. Смотрела в окно маршрутки. Думала о чем-то… Казалось бы: просто день, просто мысли, привычный маршрут домой - ничего особенного…И вдруг, я подняла глаза и увидела небо…Оно было окрашено в такие цвета, которые просто невозможно описать словами! Это был один из самых красивых закатов, что я видела в своей жизни. Солнце, уже близкое к горизонту , было еще достаточно ярким, для того, что б освещать облака так, как будто они сами излучают свет изнутри… палитра красок просто поразила меня. Я забыла обо всем … я просто с замиранием сердца смотрела в небо… смотрела и понимала: такая потрясающая картина не вечна, и совсем скоро ее сменит ночная тьма… это мгновение волнующей игры цвета уникально - да, будут еще закаты, но именно этот уже не повторится никогда… и я безумно счастливый человек просто потому, что я могу посмотреть в небо и увидеть эту неземную красоту ! Казалось бы: просто несколько минут… Я могла бы просто ехать, находясь в своей привычной задумчивости…Но, всегда есть мгновение, что б остановиться и увидеть что-то прекрасное рядом с собой; и всегда есть выбор: делать привычные действия или каждый миг своей жизни проводить по особенному, ведь больше такой миг не повторится никогда…

Thursday, October 11, 2007

веселая фотосессия)))

Собрались мы однажды с друзьями на фотостудии...было очень весело...и вот что у нас получилось)))



))))))слов нет...просто было весело)))))))))))))))

Tuesday, October 9, 2007

Я стала мамой???



Моя любимая племянница,а именно,дочурка моего старшего брата,которой скоро будет 3 года,уже несколько дней подряд упорно называет меня мамой!Причем,она это делает на 100% осознанно!Конечно,нельзя сказать,что мне это не льстит)но как тогда быть с настоящей мамой,которая всегда на работе?На ее месте, меня скорее всего очень бы задело нечто подобное...Но т.к. я не на ее месте,мне остается только наслаждаться лепетом моей малышки,и дарить ей всю материнскую любовь,на которую я только способна)))На самом деле,это безумно приятно,когда ребенок просто обнимает,просто говорит:"я люблю тебя",а потом неумело чмокает в щеку,и через миг уже занимается своими самыми важными на свете делами...мне поевзло,меня еще и мамой назвали)))и от этого у меня выросли крылья...наверно,когда мне мой родной ребенок скажет это,я просто улечу от счастья!но,всему свое время)))))))))))

Tuesday, October 2, 2007

Мой любимый город...





Мой родной город - это моя большая любовь!Я люблю его до беспамятства!Он не очень большой,со своей особенной атмосферой и обстановкой.Многие говорят,что он грязный,пыльный,маленький,серый и т.д. и т.п. В таких случаях,я просто отвечаю:ГОВОРИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ!!!Для меня он САМЫЙ ЧИСТЫЙ, САМЫЙ ЯРКИЙ,САМЫЙ КРАСИВЫЙ,САМЫЙ УЮТНЫЙ,САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И ДОРОГОЙ!да,признаю, я безумный патриот))) и мне это нравится)))из-за своей любви к Симферополю,я не смогла жить в Киеве,хотя там открывались грандиозные перспективы...но я поняла,никая карьера,никакие деньги не смогут сделать меня счастливой,просто потому,что мое сердце осталось там...дома...в Крыму.Поэтому я вернулась,и ни на мгновение об этом не пожалела...

Больше всего я люблю общаться с городом:гулять по нему,ездить по делам,шутрмовать магазины,посещать любимые злачные места-жить в нем...

Когда я возвращаюсь из длительной поездки домой,я первым делом иду здороваться со своим городом-я брожу по улицам,рассматриваю дома,витрины и все,что попадается на пути...и говорю ему:здравствуй,я скучала,я рада что вернулась,теперь я чувствую,что я дома...И он, как всегда, отвечает своим теплом,которое я чувтвую всеми клеточками тела...

Особенно он мне мил ночью...тихий,светлый(по крайней мере,там где я бываю:),чарующий и завораживающий...запах ночи,неповторимая атмосфера,звездное небо,любимые улицы,приятные воспоминания,мысли о настоящем,планы на будущее,мечты,мечты,мечты...Вот то немногое,что мне дарит мой родной город...а еще тут близкие люди...родные,друзья,знакомые,знакомые знакомых:)ощущение,что всех знаешь:)

что сказать?я просто ОБОЖАЮ Симферополь!!!!!!

Monday, October 1, 2007

Однажды...много лет спустя...


На днях,будучи в Киеве,я встретилась со своим другом,с которым меня много связывало в прошлом,и с которым я не виделась пару лет. Я не особо надеялась на эту встречу,но она все же состоялась. И тогда я поняла:как же прикольно просто увидеть дорогого,близкого человека после долгой разлуки,когда в памяти живут только теплые воспоминания,когда нет старых обид,и когда легко и радостно просто от того,что он рядом,что у него все хорошо,что он меня не забыл... По этому поводу хочу сказать:спасибо тебе,дорогой мой,за то что примчался на другой конец Киева,что б встретиться со мной,спасибо,что ты был искренен,когда говорил со мной.Спасибо за твою заботу,и за то что ты такой милый.Спасибо тебе за то,что ты был и есть в моей жизни…

Friday, September 28, 2007

Когда все получается...

Когда все получается,вырастают крылья.
когда все получается,поднимается настроение.
когда все получается,хочется делать еще больше.
когда все получается,понимаешь,что над тобой невластны заморочки.
ЛЮБЛЮ,когда все получается))))))))))))))

Wednesday, September 26, 2007

Путешествия???

Путешествия...я всегда любила это слово.С ним связаны клевые воспоминания и сразу всплывают хорошие ассоциации. При этом сейчас ловлю себя на том,что живя в определенных рамках,я лишала себя удовольствия путешествовать.Даже если куда-то и ехала,то без особой охоты,и без особой радости от новых мест и впечатлений...Теперь же все иначе! Я стала легка на подъем,могу поехать куда угодно,потому что мне это просто нравится,мне это интересно.Чувствую себя свободной,как птица в небе, и рада тому,что я живу.И для всего этого было достаточно просто изменить свое отношение к миру, к жизни и к себе самой...Ведь это я себе однажды сказала,что я не люблю активный отдых,что мне не комфортно в чужом городе,и что я безумно устаю от поездок!Осознав это я с легкостью,говорю себе,что вовсе не так,покупаю билеты, и лечу навстречу горизонту...

Tuesday, September 18, 2007




Вчера отметила свой День Рождения!Если честно,примерно лет в 14 я разлюбила этот праздник,потому что с того момента он стал для меня безумно напряжным.Однако,все в этой жизни меняется,и я безумно рада тому,что в этом году у меня получился совершенно ОСОБЕННЫЙ праздник,причём,я сама его таким сделала.Я решила не париться и просто отдыхать и наслаждаться своим особенным праздником, и у меня получилось,чему я безумно рада)))Конечно,стоит отметить,что без моих замечательных друзей ничего бы не получилось,поэтому:Спасибо вам,мои дорогие,что вы у меня есть и за этот замечательный день, который мы провели вместе(хотя правильней будет сказать "вечер")
На самом деле,это реально первый раз в моей жизни,когда,я встретила день своего рождения ровно в 00:00 в клубе,и завершила этот потрясный день уже в другом клубе))до сих пор не могу поверить,что я протусовалась 2 ночи подряд)а все потому,что я собиралась просто с друзьями отметить в ночь с 16.09 на 17.09,но 15.09 примерно в 23:15 мне позвонила знакомая девченка,и сказала:"Пошли гулять!",я сначала отмахивалась,а потом думаю:"А почему бы и не пойти?!Что мне собственно мешает отдохнуть так чтоб надолго запомнить?"Так я оказалась в одном из самых прикольных клубов Симферополя,зная,что на вечер у меня опять заказан столик...Утро понедельника было тяжелым...протусив 2 ночи до 5 утра,при этом поспав в сумме часов 10,я почувствовала все радости "пробуждения".Но потом я поняла,что это мелочи,по сравнению с тем,как я отдохнула)Короче оно того стоило!!!

Friday, September 7, 2007

А вот и Я)))

Долго сомневалась,стоит ли мне создавать блог.И наконец, Я ЭТО СДЕЛАЛА! А на самом деле,как только я узнала,что это такое и с чем его едят,я наверно сразу поняла,что это мое:)Теперь я рада тому,что у меня есть потрясающая возможность делиться своимы мыслями,новостями,ощущениями и всем остальным,чем только можно поделиться на блоге.Кроме того буду очень рада новым знакомствам,с интересными людьми.Теперь то я знаю,что каждый человек интересен по своему,но об этом позже...