А это я с нашим супер-позитивным звукооператором))
Tuesday, November 20, 2007
WE ARE THE CHAMPIONS!!!!!!!!!!
Сегодня наконец состоялась игра квн в моей любимой академии)))как и было обесчано,играли две комманды "Форс-Мажор" от техникума,и "Меткие голуби" академии))) Несказанно радует то, что игра была суперская,мы выложились на все 200%!!! И МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!! ДА! Вкус победы не сравнится ни с чем!!!кроме того,было очень прикольно прикалываться и вызывать у людей смех)))
кстати,это небольшая часть моей комманды))))))

А это я с нашим супер-позитивным звукооператором))
А это я с нашим супер-позитивным звукооператором))
Subscribe to:
Post Comments (Atom)


2 comments:
Поздоровляю!!! Я 1,5 года тграл в КВН но мы всегда занимали 2-е место, обычно из 5-7 команд, но всегда второе, даже в финале - второе(((
сочувствую...А за поздравленки спаибо))))
Post a Comment