Monday, November 5, 2007
Папин День Варенья)))
Вчера отметили папин День Рожденья!Так здорово было собраться семьй и самыми близкими друзьями и поздравить дорогого нам человека!На мой взгляд такие семейные посиделки куда лучше пышных банкетов,созванных не понятно для кого... Вобщем, все было здорово.Только я вот думаю,какого ... нада ждать дня рожденья или любого другого праздника,что б сказать человеку,как он важен для меня,как сильно я его люблю...Все!отныне буду говорить об этом по-поводу и без))) и даже не пробуйте меня остановить)))не поможет!
Subscribe to:
Post Comments (Atom)


No comments:
Post a Comment