Thursday, November 8, 2007

BIG FIGHT....

13 ноября в моей любимой академии состоится Большая Игра! Два больших и вечно враждующих клана,Факультет и Техникум, схлеснутся в КВНовской битве!Победитель получит не только славу и всеобщее признание,но и пожизненное право стёба над проигравшим!
А если серьезно,то ожидается МЕГА-интересная игра. Я в комманде от Факультета,и для нас принципиально важна победа,т.к мы и так вечно гоним с нашего техникума,а теперь у нас будет право орать над ними на законных основаниях))))))Вобщем готовимся во всю!Мало спим,мало кушаем,все время травим шутки,а во сне напеваем песни из музыкалки))) Все в предвкушении поединка...Завтра генеральный показ перед цензурой,надеюсь все пройдет успешно. Хотя иначе и быть не может,ведь все атрибуты успешной комманды квн у нас есть:прикольное название - "Меткие голуби")), харизматичный лидер с 4го курса,замучанный ботан с 1го курса,длинноногие девченки,парочка настоящих певцов,несколько армян,и самое главное - чувство юмора талантливо совмещенное с актерским талантом)))))Короче победа наша!!!Все желающие на это посмотреть приглашаются!Игра состоится 13.11.07 в 16:00 по адресу: ул. Павленко 5-А,актовый зал.

No comments: