Friday, July 18, 2008

ПОГОВОРИМ О МЕЛОЧАХ...

недавно мне на глаза попалась фраза: "Если вы до сих пор не верите в силу мелочей - попробуйте заснуть в комнате,где летает один единственный комар". конечно кому как,а меня пробрало - с комарами и впрямь проблема))))
но все же о мелочах... не думаю,что стоит долго и нудно рассуждать на тему значения мелочей - зачем заново изобретать велосипед, ведь все и так понятно. и , на самом деле,статью эту я взялась писать только потму,что парочка мелочей вытащила меня из самой глубоко_затяжной депрессии за всю мою жизнь. Мелочь, а приятно - обычно говорят люди...теперь это и про меня. К чему все это??? все просто - ВЕРИМ В СИЛУ МЕЛОЧЕЙ!!!!