Так интересно жить))) Никогда не знаешь,что ждет тебя через секунду...
вчера по сути был обычный день, обычной жизни) Но... согласитесь мы ведь сами выбираем степень "обычности" нашей жизни))) когда я вышла с работы было уже темно... странно вроде бы вышла как всегда в 6 вечера, а именно вчера уже было темно - так необычно))) потом включился рациональный ум и напомнил, что на выходных мы перевели часы на час назад - теперь все ясно... ничего необычного.
В лицо ударил морозный ветер, и я увидела пар, который исходил от моего дыхания - только вроде бы вчера было лето - а уже совсем морозно- так необычно)))) а рациональный ум опять напомнил что на календаре уже через несколько дней начнется последний месяц осени - ничего необычного)))))
И как же находить для себя что-то неординарное?.. легко! Верить, чувствам а не "мозгам")))) и что тогда? тогда просто в вашу жизнь придут чудеса))) события,которые не вписываются в объяснения логики и ума - которые просто веселые, яркие и сумасшедшие)))
После всего этого,когда я возвращалась домой, на одной из остановок в маршрутку зашла моя подруга, у которой в этот день был День Рожденья. Утром я поздравила ее по телефону, но не стала настаивать на встрече, так как знала, что поздно освобожусь да и не хотелось грузить человека в его собственный праздник. Она села рядом со мной, при этом не узнав меня) Мое удивление не знало границ. Минуты две я практически не могла связно выражать свои мысли... Но это уже было не важно)))
"Подумаешь, сказал мозг, вы соседки, и вполне нормально встретиться в одной маршрутке - ничего необычного. ", и тогда душа твердо сказала: "Нет, это настоящее чудо". И ее собеседник послушно умолк...
Верьте в чудеса, впустите их в свое сердце и они с удовольствием придут в вашу жизнь и наполнят ее новым смыслом))))
Tuesday, October 27, 2009
Saturday, October 24, 2009
JUST FEEL! Feel Inspiration...
Вдохновение... На мой взгляд - одно из самых невероятных и радостных ощущений и чувств. Оно всегда такое разное и непредсказуемое. И очень неожиданное - иногда просто даже представить сложно, как какая-то свиду "обычная" и привычная вещь способна необычаянно вдохновить тебя. Меня вдохновляет практически все вокруг: начиная с чашеки кофе утром и заканчивая какими-то глобальными переменами в моей жизни. Меня вдохновляют мои друзья, и просто люди, мои знакомые, а иногда даже не знакомые))) Я считаю, что это большое искусство уметь быть вдохновленным, и конечно же иногда это большой труд... Ведь жизнь не сложена только из приятных событий. Как говорил Форест Гамп:"Shit happends." - и я с ним абсолютно согласна... НО! Не смотря на то, что ... таки это случается, это вовсе не является поводом останавливаться и терять вдохновение от самой простой привычной, и в то же время, от самой непредсказуемой и загадочной вещи - ОТ САМОЙ ЖИЗНИ! Вдохновения Вам, мои дорогие!
Inspiration is not just a feeling. Inspiration is winghs, giving you a chance to be lightfull and free. They can bring you wherever you want. And if your dream is still far away from you, just winghs of inspiration could bring you there in a moment, and make your dream become true... Be inspired!
Inspiration is not just a feeling. Inspiration is winghs, giving you a chance to be lightfull and free. They can bring you wherever you want. And if your dream is still far away from you, just winghs of inspiration could bring you there in a moment, and make your dream become true... Be inspired!
Friday, October 23, 2009
Miracle happends...
Чудеса случаются. Не веришь? Оглянись вокруг и раскрой глаза!!! Раскрой свою душу чедесам и они войдут в твою жизнь))) У меня постоянно что-то происходит, иногда случаются истории просто граничащие с фантастикой... По этому поводу одна моя подруга сказала мне :"Просто ты такая, что с тобой постоянно происходит что-то экстраординарное! ". Мда, я похоже просто магнит для чудес))) Чего и вам всем желаю!!! Вспомимаю фразу из фильма "Брюс Всемогущий" :"Не ждите чудес - Будьте чудом!!!".
Так вот, родные мои, БУДЬТЕ ЧУДАМИ на Земле и волшебство никогда не покинет вашу жизнь!!! LOVE YOU ALL!!!
Так вот, родные мои, БУДЬТЕ ЧУДАМИ на Земле и волшебство никогда не покинет вашу жизнь!!! LOVE YOU ALL!!!
Subscribe to:
Posts (Atom)

