Friday, October 23, 2009

Miracle happends...

Чудеса случаются. Не веришь? Оглянись вокруг и раскрой глаза!!! Раскрой свою душу чедесам и они войдут в твою жизнь))) У меня постоянно что-то происходит, иногда случаются истории просто граничащие с фантастикой... По этому поводу одна моя подруга сказала мне :"Просто ты такая, что с тобой постоянно происходит что-то экстраординарное! ". Мда, я похоже просто магнит для чудес))) Чего и вам всем желаю!!! Вспомимаю фразу из фильма "Брюс Всемогущий" :"Не ждите чудес - Будьте чудом!!!".
Так вот, родные мои, БУДЬТЕ ЧУДАМИ на Земле и волшебство никогда не покинет вашу жизнь!!! LOVE YOU ALL!!!

No comments: