Так интересно жить))) Никогда не знаешь,что ждет тебя через секунду...
вчера по сути был обычный день, обычной жизни) Но... согласитесь мы ведь сами выбираем степень "обычности" нашей жизни))) когда я вышла с работы было уже темно... странно вроде бы вышла как всегда в 6 вечера, а именно вчера уже было темно - так необычно))) потом включился рациональный ум и напомнил, что на выходных мы перевели часы на час назад - теперь все ясно... ничего необычного.
В лицо ударил морозный ветер, и я увидела пар, который исходил от моего дыхания - только вроде бы вчера было лето - а уже совсем морозно- так необычно)))) а рациональный ум опять напомнил что на календаре уже через несколько дней начнется последний месяц осени - ничего необычного)))))
И как же находить для себя что-то неординарное?.. легко! Верить, чувствам а не "мозгам")))) и что тогда? тогда просто в вашу жизнь придут чудеса))) события,которые не вписываются в объяснения логики и ума - которые просто веселые, яркие и сумасшедшие)))
После всего этого,когда я возвращалась домой, на одной из остановок в маршрутку зашла моя подруга, у которой в этот день был День Рожденья. Утром я поздравила ее по телефону, но не стала настаивать на встрече, так как знала, что поздно освобожусь да и не хотелось грузить человека в его собственный праздник. Она села рядом со мной, при этом не узнав меня) Мое удивление не знало границ. Минуты две я практически не могла связно выражать свои мысли... Но это уже было не важно)))
"Подумаешь, сказал мозг, вы соседки, и вполне нормально встретиться в одной маршрутке - ничего необычного. ", и тогда душа твердо сказала: "Нет, это настоящее чудо". И ее собеседник послушно умолк...
Верьте в чудеса, впустите их в свое сердце и они с удовольствием придут в вашу жизнь и наполнят ее новым смыслом))))
Tuesday, October 27, 2009
Subscribe to:
Post Comments (Atom)


No comments:
Post a Comment