Tuesday, October 27, 2009

просто так...

Так интересно жить))) Никогда не знаешь,что ждет тебя через секунду...
вчера по сути был обычный день, обычной жизни) Но... согласитесь мы ведь сами выбираем степень "обычности" нашей жизни))) когда я вышла с работы было уже темно... странно вроде бы вышла как всегда в 6 вечера, а именно вчера уже было темно - так необычно))) потом включился рациональный ум и напомнил, что на выходных мы перевели часы на час назад - теперь все ясно... ничего необычного.
В лицо ударил морозный ветер, и я увидела пар, который исходил от моего дыхания - только вроде бы вчера было лето - а уже совсем морозно- так необычно)))) а рациональный ум опять напомнил что на календаре уже через несколько дней начнется последний месяц осени - ничего необычного)))))
И как же находить для себя что-то неординарное?.. легко! Верить, чувствам а не "мозгам")))) и что тогда? тогда просто в вашу жизнь придут чудеса))) события,которые не вписываются в объяснения логики и ума - которые просто веселые, яркие и сумасшедшие)))
После всего этого,когда я возвращалась домой, на одной из остановок в маршрутку зашла моя подруга, у которой в этот день был День Рожденья. Утром я поздравила ее по телефону, но не стала настаивать на встрече, так как знала, что поздно освобожусь да и не хотелось грузить человека в его собственный праздник. Она села рядом со мной, при этом не узнав меня) Мое удивление не знало границ. Минуты две я практически не могла связно выражать свои мысли... Но это уже было не важно)))
"Подумаешь, сказал мозг, вы соседки, и вполне нормально встретиться в одной маршрутке - ничего необычного. ", и тогда душа твердо сказала: "Нет, это настоящее чудо". И ее собеседник послушно умолк...

Верьте в чудеса, впустите их в свое сердце и они с удовольствием придут в вашу жизнь и наполнят ее новым смыслом))))

No comments: