Wednesday, June 25, 2008

Sex and the city


Ну что я могу сказать... мой любимый сериал(и практически единственный:), и кроме того отличная полнометражка! почему любимый??? Не знаю, так получилось)))) Лично меня он иногда вдохновляет, иногда радует, иногда умиляет, а иногда,как сегодня, делает мудрее... Казалось бы, что общего - там совсем другая жизнь,другие проблемы и т.д. и все это правда, однако... стоило мне сегодня увидеть в одной из серий ситуацию на 0,001% похожую на ту что произошла со мной, и... все встало на свои места: с одной стороны, все стало понятно(чему я несказанно обрадовалась), а с другой - осознание происходящего немного напугало, но испуг длился ровно секунды 4)))) как же приятно все понимать! спасибо Керри))))))

Friday, June 20, 2008

Я - Женщина!

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле,
Но, знаешь, даже, если жизнь – борьба.
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я – Женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я – Женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я – прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.

Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им!

Thursday, June 19, 2008

Жить...Умереть...и...Снова Родиться!

Что делать, когда больше нет сил идти вперед? Когда задыхаешься... Когда опустились руки...Когда не о чем мечтать... Когда некого ждать... Когда одиночество тянет вниз... когда больно... больно от всего... даже от любви... когда не видишь выхода из этого, хотя знаешь, что он есть - ОН ПРОСТО ДОЛЖЕН БЫТЬ!!! но ты устал его искать... хочется свободы и легкости, но для тебя испытать это все равно,что достать до Луны... и нет любви,которая дала бы тебе крылья... умереть??? но ты еще не все успел! тебе еще столько надо сделать! но как быть, когда нет ни сил, ни вдохновения? Когда старые раны еще не зажили, а ты уже зализываешь новые? знаешь,что так будет всегда... что бы двигаться вперед, всегда надо будет проходить через боль, страх, апатию, злость, ненависть... снова и снова, что б только расти, что б создавать что-то необыкновенное... что б потом с гордостью сознавать что ты выполнил свою миссию, что достиг всего, о чем мечтал и... что ты прожил такую замечательную жизнь не напрасно! И страх отступает, и боль уходит в лучах рождения новой жизни - нового тебя, чистого,обновленного и полного сил!



Жизнь стоит того, что б за нее бороться...
Любовь стоит того, что б зе нее страдать...
Потому что боль - ничто, в сравнении с жизнью полной любви.