А это я с нашим супер-позитивным звукооператором))
Tuesday, November 20, 2007
WE ARE THE CHAMPIONS!!!!!!!!!!
Сегодня наконец состоялась игра квн в моей любимой академии)))как и было обесчано,играли две комманды "Форс-Мажор" от техникума,и "Меткие голуби" академии))) Несказанно радует то, что игра была суперская,мы выложились на все 200%!!! И МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!! ДА! Вкус победы не сравнится ни с чем!!!кроме того,было очень прикольно прикалываться и вызывать у людей смех)))
кстати,это небольшая часть моей комманды))))))

А это я с нашим супер-позитивным звукооператором))
А это я с нашим супер-позитивным звукооператором))
Saturday, November 10, 2007
Как заработать миллион???

Как заработать миллион? Хм...хороший вопрос)Ответ на него можно найти:
1.в умных книгах,которыми сейчас переполнен рынок;
2.на бизнесс-тренинге или в бизнесс-школе,которых сейчас кстати тоже немало...
А можно просто пойти к человеку,у которого уже есть такой капиталл,и просто спросить:"Как у Вас это получилось?Что Вы для этого сделали?",и самое главное,"Каким вы были при этом?"Да,можно...Но что мы думаем?Такой человек со мной говорить не будет,он занят,и вобще какой смысл ему раскрывать свои секреты???
Сегодня я категорично заявляю: БРЕД!!!Почему?Потому что именно сегодня я общалась с человеком,у которого многомиллионный капиталл, и который запросто опроверг,все подобные теории...Он легко согласился пообщаться,выделил время для этого и потом просто рассказал, как Это было...Как строилась его компания,как она росла,какие сейчас у него результаты.Но самое главное даже не это...В разговоре мы пришли к тому,что в каждой сфере свои нюансы и не возможно просто сказать, что конкретно надо сделать,для того что б был миллион.Но,можно определить,каким должен быть человек,что б заработать такой капитал.И я поняла,нужно быть рискующим,приверженным своему делу,целеустремленным,ответственным и самое главное,не выдумывать себе препятствия...Именно не выдумывать,потому что,их реально нет- надо просто идти и делать...Вобщем ощущений масса!Особенно приятно то,что этот потрясающий человек еще и готов быть советчиком и наставником для начинающих свой бизнесс молодых людей)))
Вобщем респект и уважуха миллионерам)))))))
Friday, November 9, 2007
У Природы НЕТ плохой погоды...

Сегодня заметила,что когда на душе легко и весело,то все равно какая погода стоит на улице.Холодно, идет дождь, грязно, сыро... а мне все равно,потому что у меня в душе тепло и солнечно)))А стоит на секунду загрустить, и даже самый солнечный день тут же станет серым и тусклым...Вот так моя "внутренняя"погода влияет на мое восприятие "внешней" погоды,а точнее,это ,на мой взгляд,прямая зависимость погоды на улице от состояния души...
и стоило мне об этом задуматься,как тут же на ум пришла песня из к/ф "Служебный роман":
У природы нет плохой погоды-
Всякая погода благодать.
Дождь ли снег в любое время года
Надо благодарно принимать...
Отзвуки душевной непогоды,
В сердце одиночества печать...
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать...
Thursday, November 8, 2007
BIG FIGHT....
13 ноября в моей любимой академии состоится Большая Игра! Два больших и вечно враждующих клана,Факультет и Техникум, схлеснутся в КВНовской битве!Победитель получит не только славу и всеобщее признание,но и пожизненное право стёба над проигравшим!
А если серьезно,то ожидается МЕГА-интересная игра. Я в комманде от Факультета,и для нас принципиально важна победа,т.к мы и так вечно гоним с нашего техникума,а теперь у нас будет право орать над ними на законных основаниях))))))Вобщем готовимся во всю!Мало спим,мало кушаем,все время травим шутки,а во сне напеваем песни из музыкалки))) Все в предвкушении поединка...Завтра генеральный показ перед цензурой,надеюсь все пройдет успешно. Хотя иначе и быть не может,ведь все атрибуты успешной комманды квн у нас есть:прикольное название - "Меткие голуби")), харизматичный лидер с 4го курса,замучанный ботан с 1го курса,длинноногие девченки,парочка настоящих певцов,несколько армян,и самое главное - чувство юмора талантливо совмещенное с актерским талантом)))))Короче победа наша!!!Все желающие на это посмотреть приглашаются!Игра состоится 13.11.07 в 16:00 по адресу: ул. Павленко 5-А,актовый зал.
А если серьезно,то ожидается МЕГА-интересная игра. Я в комманде от Факультета,и для нас принципиально важна победа,т.к мы и так вечно гоним с нашего техникума,а теперь у нас будет право орать над ними на законных основаниях))))))Вобщем готовимся во всю!Мало спим,мало кушаем,все время травим шутки,а во сне напеваем песни из музыкалки))) Все в предвкушении поединка...Завтра генеральный показ перед цензурой,надеюсь все пройдет успешно. Хотя иначе и быть не может,ведь все атрибуты успешной комманды квн у нас есть:прикольное название - "Меткие голуби")), харизматичный лидер с 4го курса,замучанный ботан с 1го курса,длинноногие девченки,парочка настоящих певцов,несколько армян,и самое главное - чувство юмора талантливо совмещенное с актерским талантом)))))Короче победа наша!!!Все желающие на это посмотреть приглашаются!Игра состоится 13.11.07 в 16:00 по адресу: ул. Павленко 5-А,актовый зал.
Monday, November 5, 2007
Папин День Варенья)))
Вчера отметили папин День Рожденья!Так здорово было собраться семьй и самыми близкими друзьями и поздравить дорогого нам человека!На мой взгляд такие семейные посиделки куда лучше пышных банкетов,созванных не понятно для кого... Вобщем, все было здорово.Только я вот думаю,какого ... нада ждать дня рожденья или любого другого праздника,что б сказать человеку,как он важен для меня,как сильно я его люблю...Все!отныне буду говорить об этом по-поводу и без))) и даже не пробуйте меня остановить)))не поможет!
Subscribe to:
Posts (Atom)

