
Часы с маятником...
У одного ученого на работе были большие настенные часы. Часы пробивали каждый час очень торжественно медленно и очень громко.
"А вам это не мешает?" - спросил его однажды студент.
"Нет, - ответил ученый,- потому что я все время задаю себе вопрос, что я сделал за прошедший час".
Бруно Ферреро
И задайся после этого вопросом,а что ты сделал за последний час?


2 comments:
Ой, Натшенька ты затронула больной вопрос. За последний час я съела много еды (мы съели) + на десерт море шоколада, а ещё я завишу от почты, блога и это уже более часа...ужас просто
знаешь,честно говоря,когдя я впервые это прочитала мне тоже стало страшно...но теперья стараюсь сделать хоть что-то полезное,за этот "прошедший час"...и это работает)))))
Post a Comment