Monday, October 1, 2007

Однажды...много лет спустя...


На днях,будучи в Киеве,я встретилась со своим другом,с которым меня много связывало в прошлом,и с которым я не виделась пару лет. Я не особо надеялась на эту встречу,но она все же состоялась. И тогда я поняла:как же прикольно просто увидеть дорогого,близкого человека после долгой разлуки,когда в памяти живут только теплые воспоминания,когда нет старых обид,и когда легко и радостно просто от того,что он рядом,что у него все хорошо,что он меня не забыл... По этому поводу хочу сказать:спасибо тебе,дорогой мой,за то что примчался на другой конец Киева,что б встретиться со мной,спасибо,что ты был искренен,когда говорил со мной.Спасибо за твою заботу,и за то что ты такой милый.Спасибо тебе за то,что ты был и есть в моей жизни…

2 comments:

russian_american said...

Привет!
Я наконец нашел время почитать твой блог. Этот пост напомнил мне как я сильно соскучился за Крымом, и за всеми кого я там знал (особенно тебя так как мы с тобой ДО СИХ ПОР общаемся!!!). Я так долго не был там где рос, дружил, встречал таких замечательных друзей как ты. Я начинаю забывать Симферополь и мне становится очень грустно. Я бы очень хотел приехать навестить всех. Надеюсь когда-нибудь мне удастся это сделать.
~Женя~

Kuntsovo4ka said...

Я буду очень рада тебя видеть!!!и всегда очень жду)))ведь нам есть,что вспомнить))))