
Вчера отметила свой День Рождения!Если честно,примерно лет в 14 я разлюбила этот праздник,потому что с того момента он стал для меня безумно напряжным.Однако,все в этой жизни меняется,и я безумно рада тому,что в этом году у меня получился совершенно ОСОБЕННЫЙ праздник,причём,я сама его таким сделала.Я решила не париться и просто отдыхать и наслаждаться своим особенным праздником, и у меня получилось,чему я безумно рада)))Конечно,стоит отметить,что без моих замечательных друзей ничего бы не получилось,поэтому:Спасибо вам,мои дорогие,что вы у меня есть и за этот замечательный день, который мы провели вместе(хотя правильней будет сказать "вечер")
На самом деле,это реально первый раз в моей жизни,когда,я встретила день своего рождения ровно в 00:00
в клубе,и завершила этот потрясный день уже в другом клубе))до сих пор не могу поверить,что я протусовалась 2 ночи подряд)а все потому,что я собиралась просто с друзьями отметить в ночь с 16.09 на 17.09,но 15.09 примерно в 23:15 мне позвонила знакомая девченка,и сказала:"Пошли гулять!",я сначала отмахивалась,а потом думаю:"А почему бы и не пойти?!Что мне собственно мешает отдохнуть так чтоб надолго запомнить?"Так я оказалась в одном из самых прикольных клубов Симферополя,зная,что на вечер у меня опять заказан столик...Утро понедельника было тяжелым...протусив 2 ночи до 5 утра,при этом поспав в сумме часов 10,я почувствовала все радости "пробуждения".Но потом я поняла,что это мелочи,по сравнению с тем,как я отдохнула)Короче оно того стоило!!! 
На самом деле,это реально первый раз в моей жизни,когда,я встретила день своего рождения ровно в 00:00
в клубе,и завершила этот потрясный день уже в другом клубе))до сих пор не могу поверить,что я протусовалась 2 ночи подряд)а все потому,что я собиралась просто с друзьями отметить в ночь с 16.09 на 17.09,но 15.09 примерно в 23:15 мне позвонила знакомая девченка,и сказала:"Пошли гулять!",я сначала отмахивалась,а потом думаю:"А почему бы и не пойти?!Что мне собственно мешает отдохнуть так чтоб надолго запомнить?"Так я оказалась в одном из самых прикольных клубов Симферополя,зная,что на вечер у меня опять заказан столик...Утро понедельника было тяжелым...протусив 2 ночи до 5 утра,при этом поспав в сумме часов 10,я почувствовала все радости "пробуждения".Но потом я поняла,что это мелочи,по сравнению с тем,как я отдохнула)Короче оно того стоило!!! 


No comments:
Post a Comment