Thursday, December 27, 2007
Wind of change
С приближением нового года в моей жизни завеяло ветром перемен. Сложно объяснить,но я уже ощущаю его легкое,пока еще несмелое дуновение. За последнюю неделю я получила кучу известий,которые говорят о будущих переменах в жизнях моих знакомых,близких,родных мне людей и соответственно в моей жизни.Причем все эти события(и я уверена еще куча событий,о которых я пока не знаю) должны состояться в 2008 году. Поэтому,что б поддержать легкий ветерок перемен,я внезапно решила изменить дизайн своего блога,и приняла твердое решение объявить 2008 високосный год, годом Великих Перемен!!!Поэтому желаю всем в новом году удачных изменений,и пусть эти изменения будут только к лучшему!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Subscribe to:
Post Comments (Atom)


2 comments:
AAA супер, я уверенна 2008 год станет для меня годом РЕВОЛЮЦИИ жизни:-) и это совсем не значит что я перестану дурковать и прыгать на улице, когда идёт снег!!!!Нет!!!!Новый год будет лучшим
100%!даже не вздумай перестать дурить,тебе по долгу службы не положено)))
Post a Comment