Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле,
Но, знаешь, даже, если жизнь – борьба.
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я – Женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я – Женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я – прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им!
Friday, June 20, 2008
Subscribe to:
Post Comments (Atom)


1 comment:
В общем,познакомилась с арнем чуть более месяца назад-влюбилась очень сильно,мы начали встречаться))Сначала смсились просто непрерывно, созванивались,виделись ежедневно(ну или же буквально каждый,хотя живём в 30 км друг от друга,оба работает полны рабочий день), из-за этого и я,и он жутко невысыпалась и уставали,но жутко тянуло друг к другу. А в данный момент как-то общение свелось к 2-3 смскам в день и встречам 2 раза в неделю, что меня очень сильно огорчает и напрягает((И внимания как-то меньше...Когда видимся-всё замечательно:и горячие поцелуи и объятия,и много тем для диалога,но как-то и этого стало как-то поменьше,и само общение стало гораздо реже и формальнее что, хотя он предлагает видеться,говорит,что скучает и т.д. Завтра собираемся увидеться,я хочу заявить,как есть-что меня сейчас такое общение не особо устраивает.Но вот как начать этот диалог и с каких фраз?Думаю,начать что-то вроде,ну у тебя,наверное,какие-то дела на работе,раз реже стали общаться или же как лучше?Инициативу как-то не особо хочется проявлять,но всё-таки как деликатно донести до него,что меня похожие отношения не устраивают?Думала сначала начать его игнорировать, потом подумала,что всё ещё более заглохнет и сойдёт на нет,решила поговорить....
[url=http://2nt.ru/go/serial.php]Вообще любой сериал и особенно новинки я качаю тут [/url]
[url=http://2nt.ru/go/teets.php]Молодежное видео тут[/url]
Post a Comment