Wednesday, June 25, 2008

Sex and the city


Ну что я могу сказать... мой любимый сериал(и практически единственный:), и кроме того отличная полнометражка! почему любимый??? Не знаю, так получилось)))) Лично меня он иногда вдохновляет, иногда радует, иногда умиляет, а иногда,как сегодня, делает мудрее... Казалось бы, что общего - там совсем другая жизнь,другие проблемы и т.д. и все это правда, однако... стоило мне сегодня увидеть в одной из серий ситуацию на 0,001% похожую на ту что произошла со мной, и... все встало на свои места: с одной стороны, все стало понятно(чему я несказанно обрадовалась), а с другой - осознание происходящего немного напугало, но испуг длился ровно секунды 4)))) как же приятно все понимать! спасибо Керри))))))

2 comments:

Anonymous said...

а мне не оч понравился фильм...(

Kuntsovo4ka said...

ну что сказать? бывает...