
ну вот, и пришел снова новый год... принято подводить итоги уходящего года. Хм, 2008 год был непростым... Было много хорошего: исполнялись желания,происходили перемены,было много радостных дней,ярких событий и Щастье тоже было))) Однако, вместе с тем, уходящий год подарил много трудностей,препятствий, слез, разочарований и уроков... и за это тоже стоит его поблагодарить - ведь, пройдя через все это, я поняла, что главная перемена этого года произошла во мне,и свершилось это только благодаря этим тредностям... Итак, скажем "Спаисбо!" уходящему году, и поприветствуем Новый год... что он нам готовит?.. не знает никто,но дай Бог, что б и его было за что поблагодарить))) ВСЕМ СЧАСТЬЯ И УСПЕХА В НОВОМ ГОДУ!!!!
кстати, следующий год объявляется годом ЛЮБВИ, УСПЕХА,РАДОСТИ, КРАСОТЫ, и наконец, ГОДОМ ШАМПАНСКОГО!!!)))))))
кстати, следующий год объявляется годом ЛЮБВИ, УСПЕХА,РАДОСТИ, КРАСОТЫ, и наконец, ГОДОМ ШАМПАНСКОГО!!!)))))))


No comments:
Post a Comment