Sunday, November 22, 2009

Творчество: Вкл/Выкл)))))))))

Опасная штука творчество)))) у меня сегодня был очередной порыв и закончился он перекрашенными в вишневый цвет табуретками, а так же запахом краски,который никак не выветрится из квартиры)))) сейчас сидела смотрела фильм и случайно обнаружила,что влезла волосами в краску...казалось бы жесть, но с другой стороны мне походу идет красный))))) короче, в любом случае ощущения классные - обновленные табуретки, чувство преисполненного долга, отмытая от краски прядь волос и хороший фильм - вот все то, с чем я встретила сегодняшний вечер)))) а еще я вспомнила как неделю назад я обила полочку со своей косметикой розовым атласом - и теперь она выглядит, как в комнате для барби - так мило,короче с такими темпами скоро мою квартиру невозможно будет узнать - это приятно))))
в итоге могу сказать одно: HAND MADE FOREVER!!!!!!!!

1 comment:

Velesta said...

ура, ура, да здравствуйте хенд мейд! балдею от таких вещей и спонтанностей))и потом столько удовольствия и оно еще потом долго длиться, такая теплая радость внутри)