Sunday, December 13, 2009

не забыть о главном...

Задуматься о главном... Как часто мы это делаем??? Наверно каждый по-разному... А если в целом? В таком сумасшедшем ритме жизни - конечно же редко... Живешь, работаешь, куда-то бежишь,куда-то летишь, чем-то постоянно занят, голова забита заботами, мыслями о том как решить насущные проблемы - и так проходит день за днем...И совсем некогда задуматься о главном. А ведь если разобраться: зачем все это??? Зачем вся эта суета, все эти заботы - ведь по-сути все мы хотим одного... "all we need is love"... Сегодня увидела статус у знакомого:"Наши органайзеры пестрят новыми проектами и планами, и все меньше там остается места для любви..." - и решила, что отныне в моем органайзере всегда на первом месте стоит любовь)) Мысли о главном - и только потом решение мелких жизненных обыденных задач.
P.S. не дайте повседневной суете занять все ваши мысли... Полет души- самое главное, и только потом мелочи жизни)))) Помните о главном...Love you all)))))

No comments: