Tuesday, August 31, 2010
Когда в душе тепло...
Сегодня был обычный день...ничего особенного не случилось... но когда я пришла домой,то поняла,что на душе тепло))) в последний вечер лета умудрилась немножко замерзнуть..и отогреться теплым чаем) но это внешнее - а внутри просто тепло) когда мне напомнили что сейчас последний час лета, я быстро подбила итоги и поняла - я провела ОТЛИЧНОЕ ЛЕТО!и от этого тоже тепло..люблю,когда не о чем жалеть) а в целом,я еще раз убедилась - что то,что внутри, то что у меня на душе- зависит только от меня... это радостно, когда внутри тепло и свет - значит я что-то делаю правильно) это очень приятное ощущение ) всем желаю испытать) и пускай у вас всегда будет лето внутри) ведь нет ничего лучше - когда в душе тепло)))
Subscribe to:
Post Comments (Atom)


No comments:
Post a Comment