Wednesday, September 26, 2007
Путешествия???
Путешествия...я всегда любила это слово.С ним связаны клевые воспоминания и сразу всплывают хорошие ассоциации. При этом сейчас ловлю себя на том,что живя в определенных рамках,я лишала себя удовольствия путешествовать.Даже если куда-то и ехала,то без особой охоты,и без особой радости от новых мест и впечатлений...Теперь же все иначе! Я стала легка на подъем,могу поехать куда угодно,потому что мне это просто нравится,мне это интересно.Чувствую себя свободной,как птица в небе, и рада тому,что я живу.И для всего этого было достаточно просто изменить свое отношение к миру, к жизни и к себе самой...Ведь это я себе однажды сказала,что я не люблю активный отдых,что мне не комфортно в чужом городе,и что я безумно устаю от поездок!Осознав это я с легкостью,говорю себе,что вовсе не так,покупаю билеты, и лечу навстречу горизонту...
Subscribe to:
Post Comments (Atom)


2 comments:
обожаюююююю путешествия.ю могу в 19ю30 понять что мне надо в Киев и уже в 20.00 быть на вокзале с вещами которые мне собиралидрузья в то время как я покупала билеты и наоборот!!!!Могу понять утром чтохочу провести день на море и быть там...иогу а вместе мы вообще много чего можеммм
Согласна!!!вместе мы сила!нада путешествовать вместе почаще)))
Post a Comment