Tuesday, December 18, 2007

Rhythm of my soul...


Я буду всегда с тобой, синей морской волной,
В темной пучине вод, буду всегда с тобой,
Белой каемкой волн, берегом всех морей,
Словно дыша самой жизнью…
Я буду всегда с тобой, буду самой водой,
Что бы тебя обнять и утопить в любви…
На берегу земли и на краю воды
Словно в тебе мое сердце…


Нет в небе моей звезды – на глубине воды
Где-то она под толщею тайны…
Я буду всегда с тобой, буду твоей мечтой,
Буду твоею явью…
Ты будешь всегда со мной, я не могу понять,
Как это все сказать смею я...


Я буду всегда с тобой, птицами над волной,
Краешком той земли, что навсегда с тобой…
Если ты не придешь из глубины веков,
Я для тебя найду крылья…
Я буду всегда с тобой, воздухом и водой,
Даже где нет тебя, буду всегда с тобой,
Не опуская глаз, не пророняя слов,
Словно во мне твое сердце...
/Л.Агутин, А.Варум/
если честно, то мне всегда очень нравилась эта песня, но с недавних пор она зазвучала для меня по-иному...поэтому я хочу подарить ее человечку, который сделал мою жизнь светлее и придал ей новый смысл...

2 comments:

Anonymous said...

Красиво, особенно если это в сердце, и масик я хочу чтоб это было двусторонее, причем я знаю что так может быть. Стоит только перестать не верить в себя. Полюбить себя на 500% и вперед, вперед, вперед!!

Kuntsovo4ka said...

спасибо дорогая)))