Wednesday, March 5, 2008

Делаем ремонт......


Эх ремонт- это событие одновременно и радостное грустное...Прямо,Радость со слезами на глазах))))))Хотя без шеток моя квартира и правда сейчас напоминает поле боевых действий...Одно радует - победа незагорами))))Поэтому торжественно заявляю,что 1го июня 2008 года я устраиваю Mega Party у себя на хате:)и посвящается она окончанию ремонта)))Условия для попадания в список приглашенных будут опубликованы позже)))А пока пожелайте мне сил пережить все ЭТО!!!

1 comment:

Anonymous said...

Да,ремонт штука такая:)))Я тебе желаю не только набраться сил,что бы доделать ремонт,а еще сил,которые ты будешь тратить 1 июня 2008 года:))и еще пару дней после этого дня на уборку!!!!ЦЕМ