
как важно иногда остановиться на миг и осознать,что ты счастлив....для этого не надо специально готовиться,подбирать слова,место и время...достаточно просто взглянуть масштабно на свою жизнь и увидеть все то хорошее,что у тебя есть)))затем убедиться,что оно вопреки всему перевешивает всякие трудности и все, что казалось неразрешимым,невозможным...и в этот миг просто почувствовать счастье...Я СЧАСТЛИВА! надеюсь,что Ты тоже))))))


No comments:
Post a Comment