
Если честно, то я очень неоднозначно отношусь к такому я влению,как deja vu. Иногда это ощущение просто накрывает меня с головой - когда я внезапно понимаю,что обстановка, время,место, где я сейчас нахожусь мне ужасно знакомы,когда я предугадываю разговор с человеком на 2 слова вперед,и когда возникает чувство,что со мной это уже было...ух, и страшно же мне в такие моменты! Да,мне именно страшно,причем этот страх меня буквально парализует,настолько,что я теряю дар речи и начинает дико кружиться голова...
Кто видел меня в такие моменты,тот представляет о чем я говорю...Но это "классическое" deja vu, и на мой взгляд бывает еще и другое менее заметное для нас его проявление. Например,когда в нашей жизни периодически повторяются какие либо ситуации.Ну чем не дежа вю?Когда, все вновь,но по-старому...Хотя бывает и повеселее))) вот как у меня:я как-то(неважно как) проявляюсь в отношениях с человеком,и для меня это нормально,но внезапно в моей жизни появляется другой человек,который начинает точно так же проявляться по отношению ко мне...Вот такое "дежа вю" я воспринимаю как подарок,потому что это потрясающая возможность "увидеть себя со стороны" и что-то изменить...Не знаю бывает ли так еще с кем-то,но у меня да,и я этому рада,чего и всем желаю...


No comments:
Post a Comment