Tuesday, January 29, 2008

Мой ЖЖ

Сегодня стартовал мой второй блог на LiveJournal!!!Зачем я его открыла - это как раз тема, которой посвящен первый пост))) а это просто уведомление,о том,что теперь меня можно читать еще и на ЖЖ. От себя торжественно клянусь не повторяться и исправно вести обе страницы;-)
Интересно...Писала этот пост и внезапно подумала о том,что еще несколько месяцев назад мне было страшно открыть этот блог,и что все это время(с момента регистрации) я шла к тому,что б не обдумывать буквально каждое написанное мною слово,а писать легко - т.е. все то что приходит на ум...а теперь мне достаточно 5 минут времени и парочка неубедительных оснований для того что б завести ЖЖ...Как же стремительно все меняется в моей жизни...Хех,пожалуй все таки не зря я объявила 2008 год годом Великих Перемен))))

No comments: