Thursday, June 19, 2008

Жить...Умереть...и...Снова Родиться!

Что делать, когда больше нет сил идти вперед? Когда задыхаешься... Когда опустились руки...Когда не о чем мечтать... Когда некого ждать... Когда одиночество тянет вниз... когда больно... больно от всего... даже от любви... когда не видишь выхода из этого, хотя знаешь, что он есть - ОН ПРОСТО ДОЛЖЕН БЫТЬ!!! но ты устал его искать... хочется свободы и легкости, но для тебя испытать это все равно,что достать до Луны... и нет любви,которая дала бы тебе крылья... умереть??? но ты еще не все успел! тебе еще столько надо сделать! но как быть, когда нет ни сил, ни вдохновения? Когда старые раны еще не зажили, а ты уже зализываешь новые? знаешь,что так будет всегда... что бы двигаться вперед, всегда надо будет проходить через боль, страх, апатию, злость, ненависть... снова и снова, что б только расти, что б создавать что-то необыкновенное... что б потом с гордостью сознавать что ты выполнил свою миссию, что достиг всего, о чем мечтал и... что ты прожил такую замечательную жизнь не напрасно! И страх отступает, и боль уходит в лучах рождения новой жизни - нового тебя, чистого,обновленного и полного сил!



Жизнь стоит того, что б за нее бороться...
Любовь стоит того, что б зе нее страдать...
Потому что боль - ничто, в сравнении с жизнью полной любви.

1 comment:

Anonymous said...

[url=http://www.pi7.ru/foto/1490-galereya-smeshnyh-kartinok-17-foto.html ]танец маленьких утят) [/url]
Вот решила позвать домработницу на помощь. Муж не может помочь абсолютно, кроме всего прочего уже не будет этого делать. А я просто устала. Есть такие у кто обзавелся платными помощницами? Сколько вы за это платите и где вы их нашли? и еще, как Ваш муж отреагировал на то, что в дом будет приплестись посторонняя тетя