Monday, September 29, 2008
ABOUT MY UNREAL REAL LIFE....
Я не играю... Я НАСТОЯЩАЯ!!! Я не существую.... Я ЖИВУ!!!Я не пытаюсь - Я ДЕЛАЮ!!!Я не доказываю - Я УВЕРЕНА!!!!Я не слушаю других людей - Я ИХ СЛЫШУ!!! Я не остановлюсь, просто потому, что Я СВОБОДНА!!! Я Свободна от стереотипов, от домыслов, от обстоятельств, я делаю то,что хочу и то,что мне нравится - просто потому, что Я МОГУ это делать!!! Я обожаю эту жизнь,просто потому,что ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ!!! Я свободна и я могу себе позволить быть разной, просто потому,что МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!! Я люблю этот МИР- просто потому,что ОН У МЕНЯ ЕСТЬ!!! Я могу его тебе подарить,если ты меня попросишь, просто потому,что ОН У МЕНЯ ЕСТЬ!!! Ты думаешь,что я ненормальная??? Может быть... но Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ,просто потому, что мне все равно, что думают окружающие...если тебе "нормальному" лучше,чем мне я только рада за тебя)))а если нет, то уж лучше, я буду странной и счастливой))))) Я не осуждаю - Я ПОНИМАЮ!!! я люблю,просто потому,что Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ!!!!
Subscribe to:
Post Comments (Atom)


1 comment:
представляешь) только что поняла, что у нас с тобой схожий стиль написаний постов))) прикольно)
Post a Comment