что сказать,путь наверх нелегок... полон препятствий,да и падать с высоты вниз намного опасней. Да,цена велика...но как мириться с жизнью внизу - ведь хочется всегда быть на высоте...
послезавтра начинается Большая игра. Это не первая моя игра - и прохожу я ее в качестве другого участника - и это новый уровень для меня, и это точка роста для меня...
У меня ощущение, как будто я карабкаюсь на вершину по очень узкой, почти невидимой тропинке. Мне страшно, но в то же время мне важно попасть наверх, мне неудобно и дискомфортно, но на вершине будет лучше, чем внизу, я оступаюсь, набиваю раны и ссадины, но я знаю что назад пути нет – я поднимаюсь и иду дальше… и я уверена в том, что я попаду на вершину просто потому – иначе быть не может – я обречена на успех))))
Monday, September 8, 2008
Subscribe to:
Post Comments (Atom)


No comments:
Post a Comment