Вспомнила гениальный мультик "Жил был пес")) В частности, уже крылатую фразу :
"Шо, ОПЯТЬ?")))))
Так вот, даже не знаю как для себя ответить, что это: Опять, или СНОВА, и Прекращалось ли это вообще))) Скорее всего нет)))
Любовь... Я, пожалуй, не могу без нее жить)) Это чувство - наркотик, которое должно быть со мной 24 часа в сутки 7 дней в неделю)) Как такое возможно??? Очень просто! В топку все стереотипы по -поводу любви!!! Любовь - это не просто химия между мужчиной и женщиной - Это смая настоящая алхимия сердца! Алхимия, потому что все к чему она прикосается, становится лучше, светлее и чище)) И, кстати, любить можно не только людей: любить можно ВСЕ ВОКРУГ - никто не запрещает. Главное впустить любовь в свое сердце))))
А по-поводу любви мужчин и женщин, то могу сказать одно: Нет ничего прекрасней влюбленной женщины, и нет ничего трогательней влюбленного мужчины)))
Любите друг друга!!! И выбирайте Любовь снова и снова))
Saturday, November 14, 2009
Subscribe to:
Post Comments (Atom)


2 comments:
ах, полностью согласна :)!
и я без нее тоже никуда :)
ALL WE NEED IS LOVE)))))))
Post a Comment