Sunday, December 6, 2009

forever smile...

Обычно людей, которые всегда улыбаются считают сумасшедшими... По крайней мере у меня такое ощущение...Так странно, мы все считаем, что этому миру мало любви, а сами жадничаем на улыбки, да еще и осуждаем людей, которые всегда улыбаются... Вот так мы противоречим сами себе... И так во всем... В любви, в семье, с друзьями, в жизни...
Я согласна, не все в жизни гладко... Бывает сложно, бывает очень сложно... Но, ведь если встретить трудности с улыбкой, то они сразу теряют свою силу, и появляется решение))) Разве не так? У меня иначе не бывает!!!))))

Forever smile - that is a secret))))))

2 comments:

Dashen'ka said...

этот пост что надо :) ты знаешь, я постоянно стараюсь улыбаться) так, когда на работу последнюю устраивалась, меня шеф спрашивает: "А почему ты мне во время интерью улыбашься, вдруг я решу, что ты несерьезная". :) вот как оно! а мне такое удовольствие доставляет :)))))))

Kuntsovo4ka said...

прикольно))) мне тоже)))некоторые не понимают...я сейчас простыла очень сильно, а все равно как откашляюсь сразу давай улыбаться, не понимают:)