Friday, May 21, 2010

Happy...whatever it mean`s...

Забавно... на днях ходила в скверном настроении, и копаясь в интернете решила поменять статус в контакте.Задумалась... Написать, что мне плохо рука не поднялась... написать, что хорошо - это было бы неправдой... И тогда слова сами подобрались :" Happy... whatever it mean`s..." Причем это было для меня, практически как "Счастлива вопреки всему, или несмотря ни на что"
Самое забавное,что в течение дня настроение улучшилось) Да, оно скакало, менялось, но по сути это было именно HAPPY...WHATEVER IT MEAN`S))))))

Твое настроение зависит только от тебя... а никакие обстоятельства, причины и поводы...Помни об этом... и будь творцом своего настроения...

No comments: