Бывают моменты в жизни, когда все меняется словно по мановению волшебной палочки... как- будто какой-то невидимый волшебник решил помочь тебе и неожиданно прошептал свои: "Крибле-Крабле-Бумс" - и твоя жизнь изменилась. А ты долго шел к этим переменам, ждал их, представлял, как это будет,когда произойдет: каким будешь ты, какой будет твоя жизнь... и в момент, когда ты уже перестал стремиться, внезапно все изменилось. И тебе казалось что ты непременно почувствуешь, ПРОЖИВЕШЬ эту перемену, пропустишь ее через всего себя... А все произошло легко и быстро, и ты даже не сразу понял, что случилось... И тебе не обидно от этого, ведь все случилось еще лучше чем ты себе представлял))) Ведь все сложилось идеально...И первым порывом было разобраться: КАК? ЧТО? ПОЧЕМУ?, но потом, ты выдохнул, посмотрел на все со стороны и понял, что ты наверно все -таки не хочешь всего знать... да и не надо...
Life is beautiful...Love difference... Feel it! Live it! Dream it! Do it!
Friday, May 21, 2010
Subscribe to:
Post Comments (Atom)


No comments:
Post a Comment