Friday, September 28, 2007

Когда все получается...

Когда все получается,вырастают крылья.
когда все получается,поднимается настроение.
когда все получается,хочется делать еще больше.
когда все получается,понимаешь,что над тобой невластны заморочки.
ЛЮБЛЮ,когда все получается))))))))))))))

3 comments:

Алена Запорожцева said...

Если ты любишь путешествовать, если ты любишь, когда все получается, а если ты еще любищь машины и бриллианты, то тогда заверни ко мне на страничку angel-marykay.Может ты найдешь возможность все это иметь!

Kuntsovo4ka said...

спасибо большое!но компания mary kay,для меня не есть открытием,коллега)))

Алена Запорожцева said...

Всегда рада встрече! Как успехи? Какие мечты сбылись в прошлом Семинарском году и какие планы на будущее?