
Моя любимая племянница,а именно,дочурка моего старшего брата,которой скоро будет 3 года,уже несколько дней подряд упорно называет меня мамой!Причем,она это делает на 100% осознанно!Конечно,нельзя сказать,что мне это не льстит)но как тогда быть с настоящей мамой,которая всегда на работе?На ее месте, меня скорее всего очень бы задело нечто подобное...Но т.к. я не на ее месте,мне остается только наслаждаться лепетом моей малышки,и дарить ей всю материнскую любовь,на которую я только способна)))На самом деле,это безумно приятно,когда ребенок просто обнимает,просто говорит:"я люблю тебя",а потом неумело чмокает в щеку,и через миг уже занимается своими самыми важными на свете делами...мне поевзло,меня еще и мамой назвали)))и от этого у меня выросли крылья...наверно,когда мне мой родной ребенок скажет это,я просто улечу от счастья!но,всему свое время)))))))))))


5 comments:
Вау какая умненькая малышка)))Красотулька. Конечно это очень приятно :)
та да)))она еще столько всего умного говорит)))правду говорят:дети-наши учителя...смотрю на Катюшку и понимаю: у нее есть чему поучиться)))))
:)
Как говорилось на Seexi.net Добрый день всем! еще два -- и обчелся замыленная, но безвыездно действительно жизненноважная содержание!
у меня- женатый любитель. время проводим с ним замечательно- никаких разводов для тему- бросай жену и живи со мной и т.п.Хорошо обоим и срасговориться тогда в одно из свиданий, он мне сообщил который хочет второго ребенка! предложила ему активно этим предбрать с женой! вот мне интересно- меня тупо послали для ...? или, как он объяснил, он со мной поделился своими умозаключениями и лланами для будущую жизнь...вот какова мужская логика? с одной стороны говорит, который он не собирается со мной кончатьотношения, с другой- разве сам не понимает, который я с ним после таких заявок случаться не буду!!!
Как говорилось на Seexi.net Судя по отзывам на этом форуме, мужчины-близнец поголовно бабники, ветренные, кинут в всякий момент, бросят, изменят и тп и тд. Предлагаю опровергнуть стереотипы и устаревшие клише.
Доводы за и против мужчин-близнецов. +)
Post a Comment