Sunday, January 13, 2008

новый Новый год))))

Ну вот и наступил новый 2008 год))) Год Любви,год перемен,год путешествий и просто год хороших, ярких,добрых событий!Я где-то слышала,что как проведешь первые 12 дней года,так и пройдет весь год...хм,ну если так,то год и правда обещает быть веселым и насыщенным!!!По честному я даже устала от праздникоффф и от бесконечной тусни,но вот сегодня немного вспомнила как ЭТО было и меня аж ностальгия пробрала за теми деньками, когда литрами глушилось Мартини и вяского рода вино,когда от круглосуточной игры в Bitches-Bitches болели ладошки,а на ногах проступали синячки,когда мы ложились спать втроем,а просыпались впятером,когда до утра пели песни под гитару и было всеравно сколько время на часах,как ты выглядишь и насколько ты пьян...Главное это то,как было здорово)))Надеюсь этот год пройдет не хуже новогодних праздников,а если серьезно то я сделаю все что б этот год стал особенным годом в моей жизни и в жизни моих близких!!!!!Всех с Наступившим!!!!!

4 comments:

Anonymous said...

Ты так это мило описала, что у меня чуть слезы не проступили, ведь реально было пофиг сколько времени и как мы выглядели, с кем спали и что холодно :)))Я люблю тебя :)))

Kuntsovo4ka said...

я тебя тоже очень люблю маська))))и оччччень скучаю!ну ничего,еще немного и я приеду к тебе погостить))))вот тогда ЗАЖЖЖЖЖЕМ!!!бум пить Мартини,гулять,и я наконец пзнакомлюсь с твоим Марсианином)))))

Байкальчік said...

а я предлагаю всю эту гульню устроить в столице ;))
блиииииииин как же хорошо мне было тех 4 дня.... спасибо вам девчонки, это ВЫ устроили мне этот праздник!!! :)))
абажаю вас обоих!!!!!!

Kuntsovo4ka said...

хех,спасибо!!!поверь эт еще не все на что способны Зеркальца вместе)))мы еще и в столице зажжем!!!!