Monday, January 21, 2008

Самая обаятельная и привлекательная:-)


Хех,как же прикольно иногда посмотреть старый фильмик,который вроде бы уже раз сто смотрела и который знаю почти наизусть, и при этом увидеть в нем что-то новое, а вернее увидеть его другими глазами...Сегодня посмотрела русский фильм "Самая обаятельная и привлекательная", и неожиданно для себя открыла массу нового:-) И самое интересное, что я заметила,это то, что всегда надо оставаться САМИМ СОБОЙ! Ведь как часто бывает так,что когда мы хотим кому-то понравиться мы начинаем выдавать себя за тех,кем мы не являемся, или попросту - играем "на публику".Хотя на самом деле, все получается только тогда,когда мы истинны с собой и с другими людьми.Не так ли??? Я думаю так.Прикольно еще то,что благодаря этому фильмику я поняла, что у меня есть куча каких-то милых мелочей,которые мне нравятся,но если я знакомлюсь с новым человеком,то я начинаю задумываться "а может ему это не нравится?",или "как он отреагирует если узнает что мне это нравится?" и прочие глупости...БРЕД!!!Какая разница???я такая,какая есть!Я обожаю начинать день с теплого душа и кружки крепкого кофе,я обожаю слушать музыку круглые сутки(причем стили не имеют значения,главное что б песня мне нравилась),я обожаю встречаться с девченками и перетерать свежие сплетни за бокалом Мартини,я обожаю смотреть какой-нибудь фильм и точить мороженое или что-нибудь вкусненькое(кстати,дурацкая привычка,потому что если фильм интересный,то не замечаю сколько съедаю - плохо потом бывает:),я обожаю трындеть с таксистами во время дороги,я обожаю устраивать шопинг-терапию для повышения настроения,я обожаю смотреть на звездное небо(особенно,когда видно мое любимое созвездие Орион:),я обожаю импровизировать на парах в институте(когда не знаю точного ответа на вопрос и вспоминаю даже то,чего не знаю:),обожаю быструю езду,обожаю ходить в гости,обожаю пропадать в любимой парикмахерской и в своей ванной с пенкой,а еще я обожаю всякие китайские иероглифы,фен-шуи и прочий Staff в таком роде...я обожаю все это,и еще кучу всяких мелочей,и мне откровенно плевать,что думают окружающие,ведь я такая какая есть,я не вру,а значит - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

2 comments:

Байкальчік said...

разделяю практически каждое слово :))

Kuntsovo4ka said...

приятно,когда есть единомышленники)спасибо))