Вдохновение... На мой взгляд - одно из самых невероятных и радостных ощущений и чувств. Оно всегда такое разное и непредсказуемое. И очень неожиданное - иногда просто даже представить сложно, как какая-то свиду "обычная" и привычная вещь способна необычаянно вдохновить тебя. Меня вдохновляет практически все вокруг: начиная с чашеки кофе утром и заканчивая какими-то глобальными переменами в моей жизни. Меня вдохновляют мои друзья, и просто люди, мои знакомые, а иногда даже не знакомые))) Я считаю, что это большое искусство уметь быть вдохновленным, и конечно же иногда это большой труд... Ведь жизнь не сложена только из приятных событий. Как говорил Форест Гамп:"Shit happends." - и я с ним абсолютно согласна... НО! Не смотря на то, что ... таки это случается, это вовсе не является поводом останавливаться и терять вдохновение от самой простой привычной, и в то же время, от самой непредсказуемой и загадочной вещи - ОТ САМОЙ ЖИЗНИ! Вдохновения Вам, мои дорогие!
Inspiration is not just a feeling. Inspiration is winghs, giving you a chance to be lightfull and free. They can bring you wherever you want. And if your dream is still far away from you, just winghs of inspiration could bring you there in a moment, and make your dream become true... Be inspired!
Subscribe to:
Post Comments (Atom)


2 comments:
Наташ, спасибо за пост, вдохновил))
да, уметь вдохновляться в самых разных жизненных ситуациях и еще вдохновлять других - так здорово и так важно..
Благодарю, родная)))
Post a Comment